Интересует все о моем супруге - вопрос №4889075

Его внешность характер профессия когда познакомлюсь с мужчиной, рожу ли я ему детей, в блоки и негатив не верю ибо я православная и верю только в поэта Блока а негатив и венец безбрачия это все чушь я просто стеснительная и малообщительна и у меня много комплексов, интересует так же в каком году произойдет знакомство и замужество
Благодарю вас за возможность такую и ваши ответы
Татьяна 29.04.1990 по московскому времени Москва

Дополнение автора от 06.09.22 19:11:10
Стефан нагло врёт он не астролог

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с мужчиной вам не быть, мужчины будут! Но не для отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно во что угодно не верить но на безбрачия блок имеется, поэтому и супруга у вас нет впереди