у меня умерла единственная дочка 25 лет, беременная 8 мес., ковид, кесарево,41 день на ивл.. рвались легкие, сепсис, воспалительный синдром всего организма... не выдержало сердечко.. остался малыш, - вопрос №4889102

которого она не увидела… Прошу Вас, как обьяснить, почему? мы верим в Бога, молились… а теперь жизнь одна мука в ужасе…

Ответы

Такого судьба, но нужно было укреплять её здоровье раз она болела, а теперь берегите внука защиту хоть на него поставьте
К сожалению человек приходит на землю для испытаний, это её судьба, сейчас она в лучшем мире, она видит вас, вам могу только пожелать быть сильной, у вас остался её малыш частичка её, берегите его!
Только Бог Вам сможет дать ответ через глубокие молитвы. Мы слишком несовершенны, чтобы рассуждать над его планами. Что бы ни было, Он делает так, как было бы лучше.
Здравствуйте. Мы живем не одну жизнь. И в прошлых жизнях мы совершали разные деяния, в том числе и дурные, за которые расплачиваемся в этой жизни. Это очищает нашу душу. Иначе мы никогда не сможем подняться туда, откуда пришли. Молитвы Богу никогда не бывают впустую. Они облегчают наше бремя, сжигая прошлую карму. Наша задача — через исполнение своего долга, предназначения, с помощью саморазвития и самопознания, вырваться из оков кармы и обрести счастье и свободу. Помните, что никто не умирает. Ваша дочь просто пошла дальше. Таков ее путь.