Другое

Здравствуйтев Спасибо Вам. Я живу в Монголии. Я 1977 г/р. Хочу начинать свой бизнес в сфере переводов. И хочу быть с моим мужем. Сейчас он живет в Венгрии. Мой муж из Венгрии. Он 1965 г/р. - вопрос №4889108

Мы с мужем очень много лем живем в дали от друг друга. Хочу быть с мужем. И хочу жить непереживая финансовых проблем.

Ответы

Вопрос не написали, все будет хорошо
Здравствуйте.
Остается пожелать Успехов в задуманном и сблизиться с мужем, живущим от вас вдали!
Смысл в чем, будучи замужем жить вдали друг от друга!..
вы очень многое хотите)
значит много и отдать надо
прежде чем получить,
тогда и удача станет
вашей спутницей по жизни
Есть наговоры
на фото и удачу -
начните наговаривать
и всё получится