Уважаемые эксперты добрый вечер мы с андреем связаны извините я не знаю как это сказать но то что он может с того света оберегать меня и быть ангелом моим наталия 07031978 и андрей 10101976 - вопрос №4889186

Лучший ответ по мнению автора

Ангелом он никак не может быть, ангелы-это высшие существа тонкого плана, а вот покровителем-конечно. Скорее всего, Вы даже чувствуете его мягкое прикосновение к себе, или просто его присутствие.