Здравствуйте, истинное отношение мужчины к женщине? Эмоции, мысли и планы мужчины после встречи? Какие по его мнению у женщины эмоции и отношение к нему? Что дальше? - вопрос №4889403

600 p
Александр 03.09.1985
Наталия 07.07.1981

Дополнение автора от 07.09.22 11:59:20
Какая она для него?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина искренно хочет вашего доверия, чувствуя за собой вину.Он рад встрече, снова появилась надежда. Он подумал, что со стороны женщины также теплые чувства, хотя не полностью уверен в этом. Буду шаги, но осторожно и ненавязчиво.
Мужчина принял от вас теплоту и ласку к себе, женщина оставила хорошие мысли о себе.Мужчинс доволен встречей и вскором временр предложит еще одну.
Здраствуйте!
Считает что он может подчерпнуть от девушки всего полезного для его души. Она как свет в конце туннеля для него. После встречи испытал облегчение. По его мнению она терпелива и сдержана по отношению к нему, не вся раскрылась.
Теперь он может проявиться ненадолго, но планы пока отложил на потом. Но всё же была показная радость, т.е. у него много препятствий чтобы определиться сейчас в своём выборе.
В будущем он будет строить планы на дальнейшее развитие отношений с ней.
Он всегда уверен, что покоряет женские сердца, вот и Ваше покорил, и он это безошибочно чувствует. Сам же мало заинтересован в серьезных отношениях, и будущее не планирует,  оно у него имеет свойство меняться десять раз на день. Отношения не сложатся, только флирт. Не потому, что Вы ему не нравитесь, а потому, что всегда отдет предпочтение свободе.
Доброй ночи. Вообще я вижу любовный треугольник. Однозначно присутствует третье лицо в отношениях. У мужчины две женщины просматриваются. По поводу женщины, она строит совместные планы на будущее.  Будет бурный роман между ними.
Здравствуйте! Не увидела чувств, мужчина думает, что женщина хорошая коллега по работе, с ее стороны развития отношений тоже не показали.
Он хочет быть с женщиной, она его поразила.Он думает что тоже ей приятен.Но на женщине негатив, вместе люди не будут.
Отношения дальше будут
туз кубков смерть паж пент — чувства доверия и поддержки у мужчины имеется к женщине, у него есть желание развивать их союз, стремиться к большему работать над этими отношениями, вкладываться. проявлять шаги в ее сторону
Вы у него и в душе и на сердце, у вас будет семья и ребёнок, по дате вы очень совместимы ,,,
Мужчина влюблён но не уверен в себе, поэтому действий нет