Добрый вечер. Долго ли продлится брак Юлии 24.12.1980 с Юрием 10.03.1977? Спасибо - вопрос №4889486

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ещё долго продлится их брак
Ещё около 3 месяцев, счастье в этом браке не может быть потому что у Юрия есть другая женщина которая очень его любит. Ближе к новому году он будет именно с ней, брак распадётся. Юрий женится на другой
не  долго… взаимной любви нет…
Здравствуйте.Продлится долго, там ведь отношения и брак на привороте, пока приворот не снять, то брак будет существовать.