Нормально ли, что при ПРЛ кажется, что нравятся молодые люди? Очень часто испытываю симпатию к парням, при этом она так же быстро исчезает. Что сложно назвать уже искренними чувствами и - вопрос №4889606

влюблённостью. И не важно мое это окружение, или медийные личности. При этом сама нахожусь в отношениях и своего партнера люблю.

Дополнение автора от 07.09.22 00:37:39
ПРЛ связываю потому, что до «обострения» такого не было. Может, конечно, есть и другая причина. Я просто не понимаю, почему так происходит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

почему вы связываете ПРЛ с симпатией к мужчинам?
Здравствуйте, да, может быть, ведь именно эмоциональная сфера очень восприимчива, поэтому так и может происходить