Здравствуйте! Будущее есть у пары или это уже конец Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987? - вопрос №4889676

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша , то что сейчас произошло  — оно по любому должно было быть.Вы не можете    найти   подход друг к другу . Одно мучение  а не  счастье      было  — так   не   построить   счастливую семью  .  Удачи   вам в выборе пары!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет будущего, есть только иллюзии, мешающие Вам нормально жить.