Здравствуйте! За 10 дней я поправилась на 7 килограмм, с 51кг до 58, до этого вес был стабильный. Порции еды не увеличивала, кушала как всегда, при этом было много физической активности. В этот же - вопрос №4889710

период стали мучать сильные головные боли, сопровождающиеся тошнотой и светобоязнью, где-то за полчаса до боли перед глазами появляются слепые пятна, обычные обезболивающие не помогают. Ещё прыщами обсыпало лицо, появилась усталость, раздражительность. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, возможно сдать анализы и что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к эндокринологу, выполните прицельное МРТ гипофиза — нужно исключать проблемы с ним, в частности аденому гипофиза.