Уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста, что видно, когда я выйду замуж? Судьба ли выйти, в каком примерно времени?) Ольга(1.07.86), 18:40, Спб. Спасибо - вопрос №4889724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Года через три, не раньше, когда любимая Вами свобода перестанет быть любимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно создадите семью. и в одиночестве не останетесь а вот то что как гражданский брак карта этого года но переход к брачному союзу вас ожидает да и на вас нет ни какого негатива