Смогу ли я в этот раз забеременеть?Татьяна 24.03.1993 г. - вопрос №4889775

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

50/50 зависит от вас если укрепить здоровье для удачных родов, да, а если не убирать преграды какие есть, то нет
Не сможете, препятствие есть которое этому мешает иначе всё было бы хорошо
то что в проблеме в здоровья нет негатива ответ карт да сможете. и вам нужно поменять свою линию. то есть не создавать негатив а держать линию позитива.
Нет. Беременность планирует быть у Вас вскоре, но не сейчас.
Здравствуйте
положительная динамика идёт, найдёте нужный ключик, решение к исправлению проблемы. Но возможно чуть подождать надо, не так быстро
сможете… не сдавайтесь…