Здравствуйте , у меня меня есть мужчина, он женат. У нас любовь и чувства. Мы знакомы 27 лет. 2 года назад случайно встретились и закрутилось. Живем в разных странах. Сын его взрослый. Жена - вопрос №4889810

заподозрила, забеременела. По его рассказам. Теперь оба страдаем. Что мне делать. Вроде ка у него будет мальчик. Он просит девочку и вернутьсяя В Россию. Кто будет у него, и роду ли я ещё вообще. Мне 44. Ему 45. У меня уже есть дочь. Любовь сильна. По 2-3 часа висим на телефоне. Не отпущу говорит.
4 ответа

Ответы

А вопрос в чём не понятно, чтобы вам родить нужно работу проводить для этого
Вопрос я так понимаю, что у Вас с ним будет дальше?
А если это любовь, разве дети и брак может его удержать с женой? Ни одного случая не слышала.И от беременных уходят.
Если все закружилась 2 года назад, зачем делается ребёнок?
Отпустите его.Толлко боль себе делаете
С чего ваш, если он женат? Он просто использует вас как любовницу, играется.
Все им придумано и импровизировано. Отмазка от дальнейшего общения с Вами, поскольку в семье создаются из-за Вас проблемы. Негоже уводить чужих мужей. Он-то не один, а Вы рискуете остаться без пары. Карма.