Здравствуйте. Сейчас у меня женщины нет. И вроде как бы с одной стороны хочется чтоб была, а с другой стороны и не хочется. Вообщем всё как-то - вопрос №4889842

изображение из вопросанеоднозначно. Если у меня в будущем будет дама-то какой у нас брак будет? Обычный классический или же будет гостевой брак (когда вместе не проживаем)? Александр, 07.03.1987

Ответы

добрый день. В будущем идёт добротный брак.