Будет ли ещё общение с Д или все закончилось ? - вопрос №4889943

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день!

Я вижу, что общение ещё будет с загаданным человеком, но не так скоро, как вы ожидаете и темы будут для вас не слишком приятными. Не принесет разговор позитива, только ещё больше запутает вас. Но окончательно ваша связь не разорвется, эта личность ещё будет периодически возникать в вашей жизни, будет попытка возвращения общения как раньше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
конец общения
будет
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте
Будет сложно придти к взаимопониманию и общению, шанс есть но это случится не скоро
Ещё пообщаетесь.
Закончилось, это ведь не сложно понять по его молчанию.
Не будет