Как связана аура, душа и головной мозг между собой? Так как у меня восприятие мира в серых тонах, думаю это проблемы с мозгом или аурой? - вопрос №4890061

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душа взаимодействует с этим миром через нервную систему, в том числе и головной мозг. Аура — это энергия, которую излучает душа. Чем тоньше эго покров на душе, тем ярче свечение. Судя по вашему описанию у Вас скорее всего дальтонизм. Проконсультируйтесь с доктором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё взаимосвязано, когда человек расстраивается значит три части разошлись. Соединив их всё станет разноцветным и счастливым. Целители соединяют человека в одно целое.