Уважаемые эксперты, подскажите. Будет ли сожительство до конца этого года у Юлии 14.07. 1984 с Игорем, 06.11.1985 - вопрос №4890143

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия да будет.
Будет.
Да, сожительство у вас просматривается. Причем есть чувства у вас взаимные. Только вы хотели бы немного ускорить все, а мужчина медлит.
Здравствуйте
до конца года пока будут сдерживать обстоятельства, чуть позже хорошая перспектива, дорога открыта к совместному проживанию
вот об этом и будет общения конец осени начало зимы карта указывает и соединения ожидается