Добрый день!К чему сниться ,что ходят вместе в квартире муж, и тайный мужчина, и родители, и муж так посмотрел на него и пошёл дальше, как будто то - вопрос №4890148

ли не знает его, то ли не придал значение, как не обратил внимание, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Во сне квартира олицетворяет внутренний мир спящего человека. Поэтому, не удивительно, что в вашем внутреннем мире ваш муж, родители и тайный мужчина присутствуют одновременно. Там у каждого свое место. Если в реальном мире межу этими людьми нет пересечения (конфликтов), то и во сне они будут существовать параллельно. Все люди разные, кто то не переносит тайн и мучается, кому то от них эйфория. Если вас не гнетет их(мужа и любовника) параллельное существование, то и дальше в снах не будет между ними столкновений. Если же вы видите или чувствуете, что вас это угнетает, то в вашей душе в снах начнут появляться тревожные состояния и вы будете пытаться как то разрешить эту ситуацию. Сны будут зависеть от вашего мироощущения. А сейчас пока сон показывает, что муж пока ничего не подозревает.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, муж, подозревает Вас в тайной связи, но это пока бездоказательно…