Женщина искала мою тетю и должна была ее найти и показать где живёт, ходили искали, не нашли, затем как будто это мужчина и по ощущениям когда он смерть поцеловал меня в щеки и я ушла, затем снится - вопрос №4890177

моя покойная мать я ей говорю как мне умирать у меня доченька ещё маленькая, она отвечает сколько кому суждено сток и проживёт, и на бумаге написанна дата 06.09.22
1 ответ

Ответы

Это к переменам.