Приснилось что подруга даёт духи мне , и я их нюхала во сне , запах был сладким и приятным , ещё во сне я знала что это дорогие духи , и сам флакон был какой то слишком большой, к чему такой сон ? - вопрос №4890184

Ответы

Сон говорит о том, что будет взаимное новое любовное чувство

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Такой сон положительный для вас. Он показывает, что новые большие, сладкие ощущения у вас возникнут при новом знакомстве с большим и сильным мужчиной.
Хороших снов!