Здравствуйте! Я вчера похоронила дедушку. На похоронах я много размышляла о том ,что очень боюсь умирать. Ночью мне приснился сон о том,что я белой краской что-то писала на листе бумаге, а затем я - вопрос №4890210

услышала фразу «я следующая». Мне очень страшно. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умирать мало кто хочет. Белой краской Вы подписали контракт о продлении жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваш страх и передал ваши эмоции в сон
Здравствуйте. Все мы рано или поздно следующие. В смерти нет абсолютно ничего, чего стоило бы бояться. Это похоже на переезд в другую страну. Ваш сон — это просто проекция Ваших страхов.