Здравствуйте, очень нравится один знакомый парень, видимся в компании, хотелось бы узнать что у него ко мне? нравлюсь ли, будет ли что то между нами до конца года. - вопрос №4890334

Алексей 2408 Ольга 71286
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ничего не будет, у него нет к Вам интереса.
Будут у вас трудности в отношениях, потому что вас хотят разлучить.Он живет так как ему говорит женщина, его близкая родственница.
Вы ему тоже очень нравитесь, но он боится обмана. Сейчас борется со своими страхами. Позже начнет действия в вашу сторону. Дайте ему понять, что вы не против отношений.
Не получится ничего между вами.
здравствуйте. у мужчины есть девушка. к вам к сожалению чувств не испытывает.мужчина холодный интелектуальный расчетливый. вы тоже демонстрируете холодность