Мне приснилось что с ванны вытекает вода и узе в нескольких комнатах вода по щиколотку что это означает Вода прозрачная . Квартира съёмная. Чувства страха что соседей с низу затопим🙂 - вопрос №4890346

2 ответа

Ответы

Означает, что вам хочется близких отношений с мужчиной. Ванна с водой-женский символ. Страх во сне- от застойных явлений в области второй чакры.
К встрече с близкими по духу людьми ( скорее, друзьями), и долгие приятные беседы.