Вопрос работы - вопрос №4890482

600 p

Здравствуйте, выбираю между 2умя местами работами, где мне будет комфортнее и где будет денежнее

1. «СВ»

2. «ПМА»

спасибо.

Марина4121983

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Комфортнее будет в ПМА, по деньгам немного лучше в СВ, но там сложнее условия нездоровая атмосфера в коллективе.
СВ. Тотлько здесь Вы почувчтвуете себя на своём месте.
Здравствуйте
Денежнее будет  пма
СВ эта работа идёт вам по судьбе, зарплата достойная и начальство хорошее ,,, ПМА — нагрузят большим объёмом работы, так же придётся обучаться чему то, повышать квалификацию, сдавать экзамены ,,,
Марина выбирайте вариант под номером 2 для вас там будет выгодным вариантом и успешным вам это место понравиться. и будет там доход.
удачи
Если Вас не беспокоят отношения в коллективе, а только денежная составляющая, то однозначно СВ. Но при этом будьте готовы оказаться в  «серпентарии».
Если Вам важен хороший коллектив и адекватное начальство, то выбирайте ПМА. По деньгам там хоть и несколько меньше, но на работу будете идти с удовольствием
Добрый вечер идёт информация перспектива лучше в св и финансово тоже, там больше шансов наладить хорошие связи и главное стремиться и показывать свои навыки и развиваться в карьере.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Приветствую, Марина. Гадайте или нет, всё равно окажетесь там, где суждено. Единственное, можно провести ритуал «залог богатства», чтобы на вашем рабочем месте всё шло гладко.
На мой взгляд — второй вариант, «ПМА» для вас наиболее надежный.
Марина, добрый вечер .ответ   вам такой — устраивайтесь    в ПМА  ,  там  работать сможете  спокойно и долго — сколько  захотите .  Зарплата практически , одинаковая  ,  а   спокойствие    и уверенность  -стоит дорого . Удачи  вам на новом месте!!!
Везде не плохо будет, но если выбирать дотошно — то первое.
СВ. Там будет ситуация меняться в сторону обретения какого-то покровительства от авторитетного лица, более властной и мощной своей позиции, лидерства и общей благополучности.
В ПМА будут волнения и тревоги, разборки, какие-то притеснения или наказания и в итоге уход.
Вы сделаете выбор СВ. Плюсы и минусы свои есть и там и там… не одно из этих мест так чтобы идеально вам не подходит… но проработаете какое-то  время в СВ… там больше денег… для вас это сейчас важнее… отсутствие комфорта способны какое-то время потерпеть… Кардинальная смена деятельности в будущем году… займётесь совершенно другим делом… вот там уже задержитесь надолго и будет нравиться. Удачи!
на ответе карт да вы как на весах с выбором и там и там проблем особо нет но удачи больше будет выбрав 2 пма
2. «ПМА»
ПМА — актуальнее всего. Проработаете там долго и будете довольны.
Здравствуйте, Марина. Вам идет «СВ».
Более выгоднее, комфортнее и денежнее, будет в 1-м варианте - «СВ»
Вам позже станет виднее что вам ближе
Здравствуйте! Будет комфортнее работать СВ