Здравствуйте. Как проявит себя мужчина 13.03.1979 осенью и что на деле будет к новому году, праздники? Алена - вопрос №4890623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любовных карт нет, будете заняты работой до нового года.
уж не знаю как в праздники, закрыт с утра 3 глаз, но проявление короля жезлов будет к вам.Но он не принесет вам счастья.Поэтому я посмотрел ясновидением и увидел знакомство у вас с другим старше вас смуглым мужчиной и удача с ним.С уважением Дмитрий ясносмотрящий.