Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снится сон, снится военный вертолет, сзади огонь, стоит над нашим домом, я стою в коридоре молюся что б не расстреляли, и не разбомбили, но - вопрос №4890922

выстрелов и взрывов не было, просто он приземлился, и видимо как целился куда-то а от страха проснулась, и сон пропал, это может то что у нас война, обстрелы, бомбежки, незнаю, психика нарушена до ужаса, напишите пожалуйста, что это, к чему оно все
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее это так проявляется Ваш внутренний страх в связи с обстоятельствами. Но может проиграться в реальности как ссора с человеком из близкого округа, которую Вы разрешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к вестям обычно