Здраствуйте ! Мой Максим переодически спрашиваем меня ...что думают родственники о наших отношения, что моя мама меня спрашивает о нас .... что мне - вопрос №4891003

600 p
советует ..., если честно меня немного смущает данный вопрос зачем ему это нужно не пойму .., но когда я задала вопрос, о том, что думают его родители о нас… он типа ответил ..«да мама любит поболтать»… вот в связи с эти хотела бы для себя узнать ..., а что на самом деле родители ему говорят о наших отношениях… какого мнения они обо мне… пришлушивается ли он к их мнению или не особо… и вообще обсуждают меня вокруг семьи ...?! Родители: мама — Елена Игоревна ( ей где-то 56-58 лет, ДР 06.07) папа Алексанадр Александрович 1958 г.р. Наши данные: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Максим любит Вас и Вы очень нравитесь родителям Максима. Они рекомендуют ему не тянуть с браком, т.к. мужчина не молод, был неудачно женат относительно недавно (возможно, года 3 после развода прошло), детей у Вас обоих  нет. Вы – серьезная, хорошо образованная, твердо стоящая на ногах девушка, умеете себя вести,  Чего еще можно желать! Будьте спокойны, родители Максима очень одобряют его выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Максим вас очень сильно любит и хочет быть с вами.Его мама пытается найти минус в вас и показать ему это, конечно же он не прислушивается к ее советам и словам и продолжает любить вас.
Мама советует относится с уважением к вам и любовью. Если взгляды у вас с парнем сложились одинаково на жизнь, то не тянуть с браком.
Здравствуйте Людмила. Максим интересуется потому, что видит в вас свою будущую жену. Он готовится перейти на новый уровень отношений. Что касается его мамы да он всегда прислушивается к ее советам он рассказывает ей практически  все. Мама не против вас но пока относится настороженно не совсем доверяет вам это мама его в большей степени интересуется мнением вашей семьи, что они считают на этот счет. У вас брак в ближайшем времени просматривается.  Так что готовьтесь. Удачи вам. Любви. Мудрости.
да, вас обсуждают, говорят о вас, мама его не против ваших отношений, поэтому она через него и хочет узнать, как ваши родители относятся к ее сыну
Обсуждают. Глвный вопрос  — это вопрос с жильём.
Здравствуйте, Людмила! Отношение к Вам родителей Максима довольно хорошее. Мама его считает Вас подходящей парой для сына и постоянно говорит ему об этом. Она хочет, чтобы вы были вместе. Больше с каким-то сарказмом Вас обсуждает его отец. Он и хорошо к Вам относится, но, в то же время, и с сыном больше разговаривает о Вас. Негатива нет к Вам со стороны родителей Максима. Совет карт — не тяните с регистрацией отношений. Максим любит Вас, Но его и так все устраивает. И далее все так будет устраивать так, как есть сейчас. Поэтому инициативу стоит проявлять Вам. Вы будете вместе и в браке идет один ребенок.
Родители Максима не против ваших отношений. Более того, Вы им очень нравитесь, особенно маме. Она даёт дельные советы Максиму, но особо не лезет в ваши отношения. Даёт сыну свободу в этом плане. Не против вашего с Максимом брака, читает Вас будущей невесткой.
Сам Максим не очень уверен в себе, боится наделать ошибок, поэтому советуется с мамой. Это от большой любви
Все хорошее они ему говорят о ваших отношениях. Помех нет
Здравствуйте.Его родители не против ваших отношений, вы нравитесь им, он прислушивается своих родителей и любит их, главный вопрос, который они обсуждают это жилье. Всех благ.
Здравствуйте. Максиму не безразлично мнение и своих родителей, и ваших, но ваше мнение для него важней. Родители хотят, чтобы вы поженились, чтобы была настоящая семья, и он подумывает об этом, понимает, что любые родители желают детям стабильных прочных отношений.
Пока на него мама имеет влияние. Чтобы изменить ситуацию нужен Заговор либо обряд.
Его родители уважительно относятся к вам. Ничего плохого они про вас не говорят и сына против вас не настраивают. Наоборот они делают вам счастья и рады за своего сына. Они его давно подталкивает к женитьбе. И ждут внуков.
Здравствуйте, Людмила)
На раскладе просматривается, что постоянные вопросы Максима о мнении и разговорах о нем и ваших отношения со стороны Ваших родственников, говорит о том, что он крайне не уверенный в себе человек, очень зависим от чужого мнения.
Эта боязнь и зависимость у него идет с самого детства и продолжается до сих пор, так как это результат давления на него и полного контроля со стороны его мамы — женщины очень властной и авторитарной.
До сих пор он не может принять практически ни одного самостоятельного решения, чего бы это ни касалось, без одобрительного мнения мамы. Так будет всегда и во всем.
И в Ваших с ним отношениях также решающую роль играет его мама.
Папа у него чуть проще, но тоже не из простых и открытых людей.
 С уважением, Регина.
Он устал от того что мама диктует как ему жить, что делать… Он любит вас и ему не интересно, что скажут об этом другие. поэтому он переживает: какое влияние на вас оказывают ваши родители. Он не хочет вас потерять, поэтому не хочет, чтобы вам про него говорили не приятные вещи....

Все разговоры, которые завязываются о вас, в кругу его семьи — его утомляют
Он не станет прислушиваться ни к чему, что порочит вас и ваши отношения в его глазах. Максим вас очень любит, не даст разрушить ваши отношения никому.
Здравствуйте
Обсуждают и уверены, что у вас не сложится.
Здравствуйте!
Ваш мужчина очень самодостаточный, правильный и в данном случае, родители уважают его мнение и не перечат. Никаких нелицеприятных разговорчиков за спиной о вас нет. В глазах Максима- вы потенциальная супруга, это он решил для себя четко, есть волнения, что ваша семья не полюбит его, такие же волнения есть у вас, не более. В паре все сложится, на данном этапе нет факторов, которые могли бы воспрепятствовать
Здравствуйте! Его мама ( карта Жрец) часто говорит о браке. что не надо тянуть. К Вам у родителей очень положительное отношение, они за Ваш союз. У него конечно есть свое мнение, но в этом случае он с ними согласен, поэтому интересуется и мнением Ваших родителеЙ
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/NmeQMGTtpHk
С уважением, Тамара Туар.
Мама Вашего Максима действительно любит поиграть косточками, выискивая только минусы, при этом понимая, что идеальных людей не существует. Не скажу, что плохо относится, но критикует, в то время как отец о Вас отзывается весьма положительно.
Родители говорят, что он слишком тянет с реализацией перспектив, которые открывают эти отношения. Все чего-то ждёт и будто витает в облаках вместо того чтобы намечать конкретные планы и их исполнять. Предупреждают, что затягивание может не довести до добра. Судя по тому, что не особо он к переменам стремится, можно сделать вывод, что на него не производят впечатления их предостережения. Не особо вас обсуждают. Что можно было, уже давно обсудили.
Мнение о вас положительное, как о человеке надёжном, зрелом, сформировавшемся, адекватно смотрящем на вещи, на которого можно положиться.
Не нужно верить мужчине до конца, он лукавит, и с родителями он всегда советуется и все рассказывает им о Вас, особенно мама его постоянно дает ему советы, как поступить, она у него властная и языкастой женщиной была всегда, и вам вряд ли даст спокойно жить, будет постоянно вмешиваться в ваши отношения. Он прислушивался и будет прислушиваться к советам родителей, обсуждают и говорят о Вас постоянно, а если узнаете, о чем, то вряд ли Вам это понравится Мама ревнует и будет ревновать сына к любой его женщине.