Здравствуйте,у меня последнее время проблемы со здоровьем,мне кажется что на меня наложили порчу,помогите мне пожалуйста! - вопрос №4891117

Ответы

Здравствуйте  Светлана,  негатив на Вас есть, но по картам вижу это сглаз.
Если бы была порча.Вы бы не сомневались. Скорее всего, просто накопили в себе негативные энергии. Время от времени необходимо чиститься.