Минск

Когда я найду работу или я буду заниматься своим делом? - вопрос №4891320

3 ответа

Ответы

Ищите, не грустите, на фрилпнсе есть работа статьи писать, учить, на ютуб снимать видео
Здравствуйте.
Работа есть всегда, рассматривая разные варианты/предложения.
При низкой работоспособности можно искать всю жизнь и так и не найти..
Можно заниматься, как своим делом, если дано, так и чужим, если не дано, работая по найму!
да в любое время, работ полно:
нет желания у вас сильного -
вот и проблема поэтому