Как он меня оценивает? - вопрос №4891457

600 p
Стивен
Даниела 27

Дополнение автора от 08.09.22 20:33:20
По работе тоже как оценивает?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если в общем смотреть как оценивает — считает, что вы еще не полностью сформировались или в чем-то или как личность, но в то же время видит вас как развивающегося человека и пытающегося получить больше от жизни чем имеете. Он видит вас как человека, который вкладывает ресурсы (например время, умения, знания и т.д. ) и готов вкладывать больше чтобы получить хороший желаемый результат. Видит вас как человека, который смотрит вперед, готов развиваться и идти к успеху. Видит вас человеком, с которым можно договориться и с которым можно строить планы. Он считает, что вы нацелены на успех.
Относительно работы — видит в вас задатки организатора или же такого человека который справится с поставленными задачами, на которого можно положиться и у которого все будет в порядке и слажено. Видит вас дисциплинированной, считает вас способной. Но в то же время но видит какой-то застой относительно вас — то ли он думает что вы засиделись на месте и сейчас нет вашего развития, то ли то что вы не хотите брать на себя больше обязанностей или может ответственности или еще что… Я сказала бы так — видит в вас большой потенциал, но на данный момент считает что вы не достаточно сильны в рабочих моментах и не достаточно готовы к чему-то более серьезному, скажем так — на данный момент от считает что у вас слабая хватка и как будто не достаточно сил. И тем не менее он считает, что у вас на будущее большие возможности добиться большего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оценивает хорошо, как красивую и хорошую девушку. Привлечёт ваша энергетика
Здравствуйте! Вы позитивная, энергичная, коммуникабельная и приятная в общении.
1 карта о том что в его оценке имеет место быть интеллект. Считает вас немного холодной, сдержанной, решительной.    Если говорить об оценке то оценивает как ему подобную.- в смысле нет такого что он сильный мужчина, а вы маленькая слабая девушка. Т е вы «своя» как на равных. Вы оба «Твердолобые» сильные. Смысл карты конкуренция. Борьба за лидерство,  за то кто главный, сложно искать компромисс и уступать друг другу. Идёт противостояние кто сильнее. А сильные вы оба. И последняя карта о том что есть симпатия, эмоции, влюбленность,  тут оценка как вполне привлекательной девушки,  карта хорошего партнёрства.
добрый день. Если есть любовь, то оценки исчезают. Принимает Вас абсолютно всё, и всё в Вас для него — высший уровень.
3жезлов+7кубков- заинтересовали вы его, симпатия есть приятные эмоции вы в нем вызываете, присматривается к вам, считает вас симпатичной девушкой и интересной.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Оценивает, как красивую и  умную деушку.которая  ему нравится.
Он видит в вас девушку, которую можно любить, оберегать и заботится. Есть чувства к вам, готов работать над вашими отношениями.
Здравствуйте! Карт а*Туз мечей* -как женщину, которая может увлечь мужчину.