Здравствуйте! Хочет ли мужчина жить со мной? Будем ли жить вместе и где? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4891699

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас намечается скоро свадьба и общий дом. Мужчина хочет жить с Вами.
Доброй ночи у вас идёт совместная дорога. У вас скоро совершится переезд.

Денис был бы не против вместе жить и делить совместный быт, но до конца года вряд ли получится воплотить это в реальность, в следующем году более вероятно проживание вдвоём.

Хочет и желает быть  и жить  с вами  парой.И жить  на  нейтральной  территории  с вами.
Здравствуйте
Сейчас у Дениса сложный период в жизни, связан делами, положением, нехватка финансов, именно мыслей жить вместе пока нет
Но в 2023 году идет положительная динамика, карты советуют проявлять инициативу, но не давить, улучшится материальное положение, жить вместе будете и достаточно стабильные отношения.
Денис хочет создать с Вами семью, жить вместе. Но для этого он должен обеспечить Вас материально и подобрать отдельное жильё. Усиленно работает в этом направлении, старается
Доброй ночи. Ощущение что вы не в отношениях или идет кризис серьезный. Но, он чувствует симпатию и влюбленность. И стоит перед выбором.
Здравствуйте! Хочет быть вместе с Вами и семья у Вас будет. Жить будет в доме матери.
если бы он лично хотел то давно бы и предложения бы сделал. но явно он к этому стремления не держит.
Мужчина хочет поддерживать с Вами отношения, но до конца года не планирует жить семьей, иметь общий быт.
Вместе на его территории, потом примерно через полтора года, у вас будет совместное жильё
Хочет и без сомнений, решится и будете вместе. Общее совместно нажитое жилье будет, но не сразу
Да хочет брака
Здравствуйте. Совместного проживания на этот год не просматривается, у Дениса другие планы, хочет изменить свою жизнь круто к лучшему. Если у него получится, ситуация может измениться, пока идет двойственность от него.
Здравствуйте!  Хочет ли жить вместе карта *Справедливость* -да, скорее с официальным оформлением отношений.
рыцарь пент дама кубков 6кубков- да мужчина хочет стабильности с вами, серьезных отношений, он думает о том чтобы жить с вами. но это пока лишь мысли в его голове, спешить именно с сожительством пока не будет ему нужно немного времени.для него это серьезный шаг.

Здравствуйте. Да вы будете жить вместе на территории у мужчины. Мужчина шаьерет вас в свой  родной город.
Здравствуйте! У вас скорее всего будет жить Денис. Он вас не сможет привести к себе. Любовь к вам у мужчины является настолько светлым и чистым чувством, что он воспринимает его как некое духовное очищение, переход к новому, более счастливому жизненному периоду. Вас, точнее, любовь к вам мужчине послана свыше, чтобы он мог преодолеть темную сторону своей натуры. Он, не осознавая этого, в то же время понимает, что вы для него – не просто очередная женщина, а настоящая находка, которую нужно беречь, холить и лелеять. Он любит вас всей душой, открыв свое сердце навстречу светлому чувству. Если ранее он противился любовным эмоциям, избегая сильных привязанностей, то сейчас в нем произошла переоценка любовных ценностей.