День добрый, у меня токсичные отношения, не знаю что с этим делать, хочется всё выкинуть, что посоветуете в такой ситуации? - вопрос №4891776

4 ответа

Ответы

Токсичные отношения лишь расстраивают  и  портят жизнь .   Они не приводят  к  ровным и любящим отношениям. Совет  -  сказать  девушке, что отношения  закрываете   и    общение  прекращаете .  Она будет  спокойно    строить новые отношения и  вы тоже.
Токсичные отношения лучше закончить, вы это и сами понимаете. Другое дело, что Вы все так и оставите, перемен не показали.
Другого варианта Вам и не остается. Если не хотите быть жертвой отношений, уходит не оглядываясь.
Здравствуйте. Займитесь саморазвитием, меняйтесь к лучшему. И тогда отношения либо перестанут быть токсичными, любо закончатся. Гармония внутренняя порождает гармонию внешнюю.