Здравствуйте, такая ситуация, познакомился с девушкой из другого города, общались 2,5 месяца, сначала всё было хорошо, ездил к ней 2 раза, видно было, что чувства взаимны, потом она начала - вопрос №4892110

соскакивать со встреч, а в итоге написала, что мы можем только дружить, я продолжил ей писать и общение вернулось в хорошую ноту, съездил к ней ещё раз, погуляли, вроде бы всё хорошо, но после крайней встречи она опять начала соскакивать и в один момент написала, что своего мнения не изменила"мы можем только дружить" мне это не понравилось, и я хотел узнать в чем причина, а потом мне звонит друг и говорит, что видел её с другим парнем, и на этом наше общение закончилось, сегодня ночью приснился сон, приснилось, не девушка, а её новый парень, точнее, я написал ему и начал выяснять отношения, и в этот момент проснулся, может это приснилось из за того, что я её забыть не могу или может она думает обо мне?
2 ответа

Ответы

Михаил… она думает о вас… но ее парень бывший… её запугивает.
Вы ей очень нравитесь.Набивает себе цену.