Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4892131

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства угасли благодаря самой девушки. Вы были резки, холодны с мужчиной, а теперь чего то ждёте от него. Но он делать ничего не собирается
Были отношения, но сейчас у них может быть пауза, либо завершение отношений. Есть ситуация которая его держит неприятно ему от этого на душе, но он уше идёт в другую сторону
В следующем году отношения закончатся. Даже думаю раньше. Здесь как говорится от любви до неновести один шаг
Любовь которая проходит у него, вот его чувства, вы стоите и просто наблюдаете за этим
у девушки обида идет, возможно разрыв в данный момент! Мужчина закрыт от чувств, но в перспективе будет еще попытка отношений, пока пауза и неопределенность!