Снилась завистница, которая умерла очень ругалась на меня во сне - вопрос №4892159

Неприятная дама завидовала, очень сильно ругала обсуждала меня во сне.
Что я такая и такая. Видно там отвечает сейчас наверное

Лучший ответ по мнению автора

Отвечает, бесспорно. И все равно продолжает выпускать оставшийся яд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите обиду ей это вам приносит боль и негатив.
это просто сон. и не более того. отпустите ее с миром. зла не желайте. всевышний будет решать.