Я совершила ошибку? Или может быть так и должно быть? - вопрос №4892184

3 ответа

Ответы

вы совершили, но это действительно так должно произойти, позже поймете что сделали правильно удачи… с у важением Дмитрий неясновидящий.
Даже если мы совершаем ошибки, они тоже нужны для нашего духовного роста. В эволюции души нет шагов назад, есть только шаги вперед.
Все, что вы делаете, это Ваш путь, даже ошибки имеют значение и смысл.