обострилась болезнь, вся личная жизнь рухнула, зачем жить, нет доверия никому - вопрос №4892207

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем смешивать болезнь с недоверием? Болезни даются как повод задуматься о своем отношении к людям, простить все обиды, и никому не желать зла. Лечитесь и растите духовно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть причину и устранять её налаживать жизнь само по себе рухнуть её может без вмешательства
Просто пришла негативная карма, которую Вы когда-то создали. Меняйтесь к лучшему и всё наладится.
Наладить надо всё и начать по новому