Какие таблетки нужно пить когда внезапно бьется сердца? Маме 63 и у нее внезапное сердцебиениее в нормальном состоянии.Также у нее повышенное давление. - вопрос №4892232

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно обследовать ваша маму перед тем как назначать медикаментозную терапию. Необходимо выполнить ЭКГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ.