Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4892251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела, что принесет вам этот месяц сентябрь — ну во-первых вас ждет в чем-то успех или какое-то достижение или же как вариант вы за что-то возьметесь с интузиазмом и с верой в то что все получится. Но то ли вы не рассчитаете с объемом/с нагрузкой, то ли возьмете на себя больше чем надо, но этот успех перейдет в тяжесть/в обременение или по каким-либо другим причинам начнет вас угнетать или покажется вам не таким уж и радостным и легко выполнимым и нужно будет с этой ношей как-то справляться или же отбросить ненужное или повременить. Я вижу, что задуманное вам может даваться нелегко. Или же может быть вам просто прийдется поднять/решить какой-то вопрос, который сам по себе для вас несет тяжесть, но мало шансов что вы его решите/закончите до конца месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно для вас на ответе карт проблем неприятностей на раскладе карт оракул не ожидается так что я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но удача вас ожидает