Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в денежной сфере, в плане работы (будет ли повышение в должности в ближайшие пол года, год)? Ирина 04.12.1979. Спасибо. (на фото не - вопрос №4153462

600 p
военная форма, просто рабочая одежда).
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=cR1m1x8xOaY&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие полгода не стоит питать особых надежд на радикальные изменения… работа идет своим чередом, но карьерного роста не предвидится, финансы стабильные, но без повышения особого....
хотя в году есть и вторая половина…
Добрый вечер. Да, улучшение денежной сферы и повышение у Вас будут. Этот год хорош для карьерного роста. вы особенно сейчас сильны и звезды Вам благоволят. Вам следует только не упускать шанс.
Для Вас лично в год козы можно и даже нужно рисковать. Вы будете в любом случае в выигрыше.
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер, да в течении года будет повышение должности и зарплаты у вас
Повышения не будет, в финансовой сфере все без изменений.
Да, вопрос о Вашем повышении до лета решится. Финансовая сторона Вас будет вполне удовлетворять.
этот год для вас будет благоприятным в плане финансов и карьеры… к весне вас ждет повышение…
Здравствуйте, нет повышение в должности не будет
Все по прежнему
Будет продвижение по карьерной лестнице к славе и признанию Вы с легкостью сумеете использовать накопленный опыт и обойти острые моменты, проявив тактичность.
Добрый вечер идёт информация что вы по карьерной месте подниметесь до полковника не меньше по судьбе, у вас в роду были статные воины прошлого.В течении года будет Польши по должности.Енергетика у вас хорошая и ищите в начальстве поддержку и союзников.В финансах будет улучшения.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Сдвиги в рабочей сфере произойдут, но ближе к осени. Это будет событием хоть и желанным, но все же неожиданным из-за каких-то перестановок на работе, которые поспособствуют подъему а карьере. В финансовом плане так же последует улучшение положения, но опять же ближе к середине лета — началу осени. Эксцессов каких-то  в карьерном плане не ожидается, но будут краткие периоды требующие проявления терпения и самообладания для сохранения стабильности окружающей обстановки.
Здравствуйте, Ирина. В сфере финансов Вас ждёт стабильно увеличивающийся доход. Будет увеличение зарплаты, но также и премии просматриваются. В плане работы в первое полугодие без значительных перемен, все будет протекать достаточно спокойно, но во втором полугодии — видно повышение в должности.
Добрый день.
Финансы — зарплата по договору, только к концу определенного вами срока можно ждать роста доходов (6 месяц).
Работа — внутренние и внешние конфликты решатся, ситуация стабилизируется. Вы чувствуете, что достигли потолка, но изменений в эти 6 месяцев не видно. Покровительство начальства.
Доброе утро!
Вы рождены с сильной энергетикой, не смотря на мужской характер присуще в вас) Вы женщина, красавица)год Ваш и 2021 станет расширением горизонтов, активности и завоевание целей, год фундамента, любви и построения) нового, трудолюбие и любовь к делу станет ключом к будущему и в 2022 г. оправдают и возрастут новые люди, успех, карьерный путь, дороги, полный вперед!
До лета пока без перемен все.
На этом месте нет перспектив, нужно искать более достойно оплачиваемое, здесь только теряете время, нужно уходить/8 воды 5 монет и 10 воды

всехблаг!
Здравствуйте.В деньгах, будет небольшое увеличение.улучшение я бы сказал, Переход на новую должность будет во второй половине года, именно за ним и последует увеличение в деньгах.Так в принципе, скажу, что удачный год для вас во всех сферах.
Здравствуйте! У Вас будет продвижение в карьере, примерно в июле.
Здравствуйте! Повышение в скором будущем будет обязательно. Увеличение доходов тоже будет, но со временем.
Здравствуйте, очень эмоционально будете относиться к работе, принимать близко к сердцу, на ступеньку подымитесь и зарплата прибавиться, всё в ожидаемых рамках, в середине года или около того будет разовое денежное поступление вне плана

Здравствуйте!

Уровень дохода будет держаться на одном приемлемом для вас уровне. Повышение непременно будет: и вы, и ваша среда готовы к данному событию, остался лишь небольшой толчок вперёд.

Все должности пока заняты.
У вас будет повышение, в плане работы вы продвинетесь вперёд на много
Здравствуйте, в раскладе вы выпала как Дама бубен- деловая женщина, которую интересуют финансы, выгодное положение и всё такое). В принципе, ваш вопрос это подтверждает. Карта 10 крести сулит вам долгожданное повышение в должности и статус, после преодоления трудностей. То есть в этому шли несмотря ни на что. Ни на какие преграды и вы этого достигнете и по праву заслужили.
Далее вижу денежные хлопоты, дороги, могут быть служебные командировки, ранние поездки, а также поездки для получения документов, бумаг.

С уважением, Константин.
В денежной сфере повышение дохода вашего, в плане работы будут сложности, но вы справитесь и в течении года вас ждёт повышение.