Здравствуйте) Когда закончится мое одиночество? Ирина 16.04.1994) - вопрос №4892337

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди показана семья и счастье. Также видно, что в прошлом были интересные отношения, страстные, но, возможно, неровные, конфликтные, и скорее не слишком серьезные. Сейчас этап завершения цикла, вы либо недавно разошлись, либо просто именно сейчас вы готовы впустить в свою жизнь новое, а значит скоро оно наступит. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году