Здравствуйте Восстановятся ли наши отношения до конца года? Эльшан 12.06.89 Гюльназ 26.12.91 - вопрос №4892377

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

восстановяться позже дайте время
Мужчина сильно обижен, и чтобы восстановить отношения надо перестать спекулировать на хорошем к вам отношении другого и вспомнить как вы коммуницировали раньше. До конца года восстановление отношений, так как вы это представляете, маловероятно, но вы будите чувствовать притяжение друг к другу ближе к концу указанного периода.

Натали