Добрый вечер. Следит ли сейчас кто-то за мной в соц.сетях? Испытывает ли кто-то чувства? Опишите этих людей. Диана - вопрос №4892486

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, два парня, один шатен, другой брюнет с карими глазами. У вас с мужем скоро будет ребенок. Муж вас ценит  и очень любит, у вас будет улучшение в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следит папа и подружки, и парень огненной стихии (овен, лев, стрелец).
Следит  МЧ, который давно на Вашей страничке. Он заочно влюблён.
жрец+8пент- мужчина за вами следит возможно не свободный либо старше вас, не высокого роста полноватый, шатен либо светлорусый. возможно вы работаете с ним вместе либо у вас с ним дела какие то общие, вы его похоже знаете.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте тотально следит одна дама белокурая, примерно вашего возраста, зависть от нее идет и сплетни, также молодой мужчина рост до 173 см, шатен или брюнет, темные глаза, тут интересс, изучение вас вашей жизни, симпатия
Да следит мужчина чуть старше вас.
Здравствуйте! У Вас есть парень, он следит за Вами и Ваш отец, чтобы ничего плохого не произошло с Вами.
Здраствуйте Диана, за вами много кто следит, как завистники так и люди которым вы действительно нравитесь.Завистниц у вас довольно много, одна из главных это девушка блондинка с зелеными глазами.

Люди следят за вашими соц сетями наблюдая чего вы еще добились или же ждут вашего горя.
Но есть мальчишка который действительно к вам неравнодушен и хочет раскрытся вам, но считает себя не достойным вас.
Именно этот мальчишка испытывает к вам чувства и желание быть с вами, но считает себя не достойным вас.
Избегайте завистников и людей которых хотят вам навредить.
Всего хорошего!
Бывший ваш. Следит несколько раз в день. Темноволосый высокий. И дама светлая ваша ровесница либо разница в возрасте маленькая. Но эти люди вам зла не желают. Это чистое любопытство
Здравствуйте! Да, высокий, русый мужчина следит за Вами. Вы ему очень нравитесь.
Следит некий юноша, он очень ветреный и не постоянный, живет одним днём. Любит путешествовать. Так же ещё один мужчина, у которого к вам страсть и желание интимного характера
Следит Паж Пенгатклей- это может быть не только мальчик, но и девочка с темными волосами. Она или он как будто что то ждет, может какой то инфорации- карта 2 жезлов.

С уважением, Константин.
 Добрый день Диана. В раскладе увидела тёмного парня, похоже это бывший парень, ну точно вы знакомы. С ним ждёт встреча в казённом доме.
  На сердце ваши  хлопоты и печаль из-за более светлого парня. также в раскладе присутствует взрослый, казённый мужчина, материально обеспеченный.
  В общем все короли в вашем раскладе)
Он любит вас страстно и не скрывает этого, поэтому следит