Каждый раз,когда у меня всё начинает налаживаться в жизни,происходит что-то,что останавливает меня на одной точке,или даже становится хуже. - вопрос №4892516

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её
Значит, Вас оберегают от ненужных событий. Всего-то. Теперь Вы точно знаете, что Вы не одиноки, что у Вас есть покровители.
Да, так бывает. Это кармические моменты. Начинайте развиваться духовно, меняйтесь свой внутренний мир к лучшему и жизнь будет налаживаться.
После того как уберете те причины и преграды, создающие вам настоящее состояние. Само не уберется