Здравствуйте меня зовут любовь мне 55 лет встречалась с мужчиной все было нормально,но вот приехала его дочь и не даёт ему со мной общаться и встречаться Борис 55 , Любовь 55 - вопрос №4892554

3 ответа

Ответы

Ревнует, хочет разлучить, можно ей закрыть к вам дорогу и примириться
Вопрос можете задать экспертам через чат.
Будьте терпимее. Это его дочь все-таки, и было бы странным, если бы Ваш мужчина уделял больше внимания Вам, а не ей.