Здравствуйте уважаемые эксперты!!! хотелось бы узнать ,какие перемены произайдут до конца года ? сам езжу в командировку в соседнюю страну. дома только по выходным. в личной жизни застой. будут ли - вопрос №4892614

какие-то изменения? бывшая девушка покоя не даёт, звонит. и с новой не складывается. моя дата 6.09.86
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока только работа и достаток. Для душевных переживаний время еще не пришло, но оно ждет Вас в скором будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, много энергетических блоков у Вас. Бывшая девушка хочет вернуть Вас, есть на Вас приворот. Блоки мешают устроить личную жизнь.