Какие отношения будут до конца года между женой и мужем? Будет ли переезд и и совместное проживание? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №4892781

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Разные дороги, разные судьбы.
Здравствуйте! Непростые отношения будут, их пытаются разлучить. Совместное проживание возможно, не нескоро
Будут напряженно. Отношения надо чистить чтобы улучшить их качество и любовь. Ну а в главном, связь сохранится и перспективы совместной жизни есть впереди.
До конца года вряд ли что изменится, пауза между вами идёт пока и дальше…