Здравствуйте.В каком месяце будет общение у Тахира 15.07.56г и Жени 22.01.55г?? Какая перспектива в отношениях у этих людей в будущем?? В каком месяце Женя сменит работу?? Благодарю за ответы. - вопрос №4892860

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.09.22 16:33:48
Будет ли Тахир строить дом у Жени?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Общаться эти люди начнут ближе к концу этого месяца, началу следующего — сейчас мужчина не настроен на диалог, я вижу у него много проблем связанным и со здоровьем и с финансовой стороной жизни. Он вообще тяжелый в плане бесед мужчина, не всегда идет на контакт, частенько обижается по мелочам, его может задеть даже неосторожно брошенное слово. Женя добрая, есть в ней хитринка, но она придает ей шарм, эта женщина не использует хитрости в негативном плане, не склонна к интригам и подлостям. Тахир это чувствует и поэтому думает о ней довольно часто. Он пойдет на контакт, но нужно выждать время.

Перспективы в отношениях хорошие, хоть придется и попритираться друг к другу, научиться избегать конфликтов и ссор. Я не вижу рядом с ним женщины, которая бы «захватила» его сердце — оно свободно для чувств, Женя вполне может стать его возлюбленной, однако действительно придется пройти долгий путь для этого. Насчет работы — перемена работы выходит к концу года, поступит несколько предложений. Но я бы посоветовала дождаться начала следующего года — будут более выгодные и хорошие вакансии, больше вариантов того, что вы не пожалеете потом о выбранном месте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение уже в конце месяца будет, менять работу она пока не станет
Серьёзнейший разговор будет происходить через 2 недели, женщина будет менять работу а разговор приведёт к сближению
Общение будет перед Новым годом, мужчина место работы менять не соберается
то что одна дорога не к расставанию а карта созидания семья именно не будет в этом ни какого затягивания карта этого года. есть тут и любовь и в делах ожидается не потери а прибыль
У мужчины другая женщина. За  общением мужчины  с другими женщинами она очень ревностно следит.
Работа — в раскладе карт  «Колесница  Времени „  перевёрнута, это значит перемен не придвидится.
Здравствуйте! Мужчина сопротивляется общению, закрыт и отсутствие инициативы. Общение может инициировать женщина, найдя повод для этого. На ближайшие полгода больших перемен не будет. Также и со сменой работы -все без перемен.
Здравствуйте. В сентябре от него может быть весточка, в ноябре вы можете проявить инициативу,  декабрь для общения с Тахиром очень неблагоприятен, конфликтный месяц.  Перспектива этих отношений скорее деловая, чем личная, в личном плане выпадает вам 2 Кубка — новое чувство, новая перспектива, новый человек. Смены работы у мужчины в ближайшие месяцы карты не показали. Он может сменить работу в связи с любовью (карта Любовники), поддавшись чувствам, а не долгу.
Здравствуйте! В середине ноября этого года.