Доброго утра. К чему может снится, что я беременна 12 детьми и у меня начинаются схватки? Схватки малоболезненны во сне, я понимаю, что вес плода не больше 900 грамм, но родов не вижу - вопрос №4892937

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Символ беременность — перемены/новые, долгосрочные начинания/прибыль/доход. Вынашивать беременность — строить какие то планы, мечты, идти к поставленной цели. Такая многоплодность может говорить о том, что перемены затронуть могут не одну, а несколько жизненных сфер. Число 12 издавна считается сакральным — к нему «привязывались» множественные как духовные, так и практические аспекты жизни человека. (12 месяцев в году; сутки делились на 12 дневных часов и 12 ночных; 12 Апостолов Христа; 12 колен Израилевых… и т.д.) Даже в строении человека 12 пар ребер, двенадцатиперстная кишка)))
В целом, Ваш сон может говорить не только о кардинальных житейских переменах, но и мировоззрении, духовности и иных аспектах.
Хорошим символ я считаю то, что роды уже начались, т.е. Вы уже вступаете в эту полосу… но роды малоболезненные, да и плод не тяжелый, т.е. без тягости. Но хлопот, однозначно, прибавится, год будет нескушный)))
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 12 детей символизируют 12 месяцев, сон говорит о том, что в течение года у вас могут быть большие изменения в жизни.
Если беременность во сне заканчивается  не болевыми схватками, то в жизни наступят важные перемены, удастся освободиться от проблем ,  тем легче будут решаться дела.
Здравствуйте. Беременность снится к переменам в личной жизни. И к пополнению в семье.
Беременность это благополучие и достаток. 12 детей, значит на весь год. Родов не видите, значит не совсем довольны будите. Для вас не ощутимо будет.
В итоге. На весь год у вас будет достаток и благополучие, но вы как бы не будите ощущать это. Не замечать. Либо мало вам этого будет, захотите большего. Либо не умеете ценить, то что имеете.
Здравствуйте)значение этого сна можно описать, зная какие события сейчас происходят в вашей жизни, чем Вы живете… Если в мыслях есть забеременеть наяву, нет у Вас ребенка -есть большой шанс в течении 12 месяцев (12 детей во сне) забеременеть, будут благоприятные шансы.
Если у Вас сейчас есть ситуация, требующая решения, Вы строите планы-пока исход может затянуться, требуется время подождать.
Также сон может указывать на то, что есть/появится ситуация, которая будет Вас тяготить, какие-то сложности будут немного омрачать.
Смотрите что ближе Вам по значению исходя из жизненных обстоятельств)
.
добрый день. Улучшение финансового благополучия.
Здраствуйте, дети показывают что в вашей жизни будут сложности и вам придется принимать не простые решения, но это все будет для вас легко
сон сулит вам хлопоты и какие то трудности с которыми вы вскоре столкнетесь, будет что то вас сильно тянуть, давить и вы будете искать выхода в сложившиеся ситуации
Это к фин прибыли
Здравствуйте
беременность — это интересные новые начинания/планы/идеи/проекты
у вас будут возможности или желания реализовать что то, и процесс реализации будет спокойным (так как схватки малоболезненны), но так как не увидели родов, скорее всего результата не получите

всех благ
Здравствуйте. Беременность, это бремя, обязанности или плод не воплощннных идей, планов, проектов. Сон скорее всего показывает, цикл освобождения от бремя или воплощения чего-то, по сроку в  12 месяцев или лет и он открывается скоро, перемены будут немного болезненными, но не быстрыми.
Значит вот-вот что-то важное поменяется, что ожидалось ранее… Произойдет внезапно
это к прибыли
к большим деньгам ваш сон…
Число 12 — сакральное и сон, как предвестник к хорошей финансовой прибыли.
Юлия, к деньгам, скоро получите гонорар или высокую зарплату с надбавокй
К переживанием или ревность с мужчиной все связано