Александр 24.07.85 будет ли в этом году новая работа - вопрос №4893128

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, буквально перед наступлением нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет.
В прошлом у него было что-то хорошее с ребенком связано. Исполнилось желание.
В настоящем — приятная компания, близкие по духу люди. Он что-то изучает, разбирается в вопросе, интересуется информацией.
В будущем начнет что-то с нуля, рискнет. И риск увенчается успехом!  Ситуация будет связана с обществом людей.
Вероятность новой работы довольно большая.
Здравствуйте
в этом году маловероятно, в следующем идет улучшение материальной стороны, и возможность смены работы
Да
Здравствуйте! Будет
Будет, если сам очень захочет.
то что по ответу карт да сможет получить работу но линия не спонтанно это произойдёт а как через помощь поддержку предложения