Добрый вечер! Яркие события, сюрпризы до конца этого года. Будут ли перемены, изменения? Моё ментальное и эмоциональное состояние в этот период? Алия 27.01.78 - вопрос №4893350

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/e2kLHHP93KI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас новый мужчина будет в этом году, только не тот который младше был. По старше будет.
Будет разговор серьезный с мужчиной темноволосым. Так же будет подарок от другого мужчины и предложение. В целом будет энергетический фон спокойный.
Здравствуйте. В октябре никаких изменений не будет, больше проигрывается лень, застревание в зоне комфорта, ничегонеделание. В лучшем смысле, разгрузочный месяц перед новыми потрясениями жизни.
От ноября получите хорошие новости, успех в новых делах, если хотите давно что-то начать, то этот месяц будет очень благоприятен для Вас. Возможно повышение, разрешение какой-то ситуации в Вашу пользу.
В ноябре будут Ваши планы немного рушиться. Вера в себя упадёт, Вам необходимо будет проявлять упрямость.
Будет некая ситуация с мужчиной, старше вас, вы не будите видеть выхода из этой ситуации с ним, так как возможно он будет не свободен, и вы для него будите как тайная женщина. Эмоциональный фон будет нестабильный. Вы будите понимать, что многие жизненные ситуации вы уже переросли, что и отношения хотите стабильные, законные
У вас будут большие перемены  которые изменят вашу жизнь, вам будет известие, новость и подарок в тему  от мужчины, возможно он младше вас  ,,,
дама кубков 6пент туз пент- вас ожидают подарки, финансовый прорыв,  либо кто то вам вернет долг, так же успех в делах, возможность будет подняться по карьерной лестнице будет доход либо повышение. карты хорошие.  если планировали покупать или продавать недвижимость для вас это будет самый благополучный шанс.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Яркими событиями станут приглашения на праздники, встречи, общение с друзьями и близкими. Но придется сдерживать конфликты, сглаживать их. Вероятно знакомство с мужчиной, приятное общение с ним.
Здравствуйте! Ментально будете очень разумны и легко понимать других людей, Эмоционально часто будете взволнованы, но волнение от позитивных эмоций, Будет приятная сердцу  встреча, также новое знакомство.
Будут перемены. Не торопитесь события. Все придет.
Состояние, хоть ментальное, хоть эмоциональное, более приподнятое, нежели в течение всего года. Появится некая определенность, что-то сможете оставить за плечами, а что-то по-прежнему нести с собой, как талисман. Это привязанность к мужчине, то ли любимому, то ли нет, но нужному и важному, занимающему в Вашем сознании чуть ли не самую важную роль.
Критичного нечего не произойдёт, приветствуйте хорошее настроение себе